$Abbildung zu Los 1756$
 3 Mark

 Auktion 135, Los 1756

Weimarer Republik

3 Mark 1929 A, D, F. Schwurhand, 2 Mark 1933 E Luther. 4 Stück.

Berieben, sehr schön , sehr schön - vorzüglich