$Abbildung zu Los 1767$
 2 Mark

 Auktion 135, Los 1767

Drittes Reich

2 Mark 1934 F. Schiller, 10 Pfennig 1945 E, 50 Pfennig 1938 B, u. a. 5 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön