$Abbildung zu Los 1768$
 5 Pfennig

 Auktion 135, Los 1768

Reichskreditkassen

5 Pfennig 1940 A. Jaeger 618. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz