$Abbildung zu Los 177$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 135, Los 177

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Vergoldete Bronzemedaille 1790, von Brenet. Hennin 156.

Gelocht. Kleine Kratzer, sehr schön +