$Abbildung zu Los 178$
 5 Francs

 Auktion 135, Los 178

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

5 Francs An 4 A, 5 A (2), 7 K, 9 L, 11 K (2). 7 Stück.

Kleine Randfehler, kleine Kratzer, schön, schön - sehr schön