$Abbildung zu Los 1788$
 Album mit Kleinmünzensammlung.

 Auktion 135, Los 1788

Deutsche Demokratische Republik

Album mit Kleinmünzensammlung. Kursmünzensatz 1984, 1990 (Folie eingerissen), 5 Pfennig 1948 A (f.st). Nach Jahrgängen gesammelt bis 1989. 156 Stück.

Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön