$Abbildung zu Los 1809$

 Auktion 135, Los 1809

Schützenmedaillen, Carlshafen / Hessen

Silbermedaille 1930. Auf das Silberschießen des Solling-Schützenbundes. Stadtwappen / Sechs Zeilen Schrift und Eichenzweig. 35,4 mm, 20,01 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +