$Abbildung zu Los 1815$

 Auktion 135, Los 1815

Schützenmedaillen, Fürstenwalde a.d. Spree

Silbermedaille 1927. 500-Jahrfeier der Schützengilde. 38,2 mm, 18,87 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich