$Abbildung zu Los 1836$

 Auktion 135, Los 1836

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Falkenhayn, Erich von *1861 Burg Belchau, +1922 Schloss Lindstedt,

Silbermedaille 1915, von Eue. Brustbild von vorn / Adler auf Felsen. Zetzmann 2144. 34 mm, 16,11 g.

Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch