$Abbildung zu Los 1838$

 Auktion 135, Los 1838

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Kluck, Alexander von *1846 Münster, +1934 Berlin,

Silbermedaille 1915, von Galambos. Brustbild nach rechts / Kavallerist nach links reitend. Zetzmann 4106. 34 mm, 17,24 g.

Mattier. Schöne Patina. Vorzüglich - prägefrisch