$Abbildung zu Los 1839$

 Auktion 135, Los 1839

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Kluck, Alexander von *1846 Münster, +1934 Berlin,

Silbermedaille 1915, von Galambos. Brustbild halbrechts / Kavallerist reitet nach links. Zetzmann 4106. Randpunzen: VERL BALL SILBER 800. 34,0 mm, 17,23 g.

Vorzüglich