$Abbildung zu Los 1842$

 Auktion 135, Los 1842

Silbermedaille 1915, von Eue. Auf die Eroberung von Brest-Litowsk. Brustbild halblinks / Soldat vor brennenden Häusern. Zetzmann 4102. 34,5 mm, 16,14 g.

Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich +