$Abbildung zu Los 1875$
 Einseitige versilberte Bronzemedaille

 Auktion 135, Los 1875

Drittes Reich

Einseitige versilberte Bronzemedaille o.J., unsigniert, Entwurf von Bernhart ? Kopf nach links. Colbert/Hyder -. 53,7 mm. Möglicherweise zeitgenössische, galvano-plastische Arbeit.

Sehr schön