$Abbildung zu Los 1876$
 Propagandamarken (3) und eine versilberte Medaille

 Auktion 135, Los 1876

Drittes Reich

Propagandamarken (3) und eine versilberte Medaille. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich