$Abbildung zu Los 1878$
 Auszeichnungen. Kaiserreich und Drittes Reich

 Auktion 135, Los 1878

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Auszeichnungen. Kaiserreich und Drittes Reich. 3 Stück.

Beschädigt (1x), sehr schön, vorzüglich