$Abbildung zu Los 1879$
 Württemberg Kriegerbund, Bamberg 1835, Wien 1832, Heidelberg 1896, Untertürkheim

 Auktion 135, Los 1879

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Württemberg Kriegerbund, Bamberg 1835, Wien 1832, Heidelberg 1896, Untertürkheim 1932, Teuerung 1923, 5 Sols Monneron 1792 (3), Dreikaiserjahr 1888, 1897 100. Geburtstag Wilhelms I., u. a. 25 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich