$Abbildung zu Los 1888$
 Niederlande. Zumeist Bronzemedaillen.

 Auktion 135, Los 1888

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Niederlande. Zumeist Bronzemedaillen. Amsterdam 1850, 1923 (25-jähriges Jubiläum von Wilhelmina), u. a. 15 Stück.

Sehr schön, vorzüglich