$Abbildung zu Los 1889$
 Medaillen aus verschiedenen Metallen.

 Auktion 135, Los 1889

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen aus verschiedenen Metallen. Dreikaiserjahr 1888, Preußen Bronzemedaille 1758, Bronzemedaille Carl Benz o. J., Mannheim Aluminiummedaille 1896, Baden Aluminiummedaille 1902 (Regierungsjubiläum), Vatikan Pius X, u. a. 21 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich