$Abbildung zu Los 238$
 Napoleon I. Medaillen.

 Auktion 135, Los 238

Frankreich, Lots

Napoleon I. Medaillen. Meist spätere Prägungen oder Güsse. 2 x Randpunze 'Copie'. 6 Stück.

Sehr schön / vorzüglich