$Abbildung zu Los 239$
 Einseitige Medaillen.

 Auktion 135, Los 239

Frankreich, Lots

Einseitige Medaillen. 4 Stück. Teilweise spätere Prägungen?

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich