$Abbildung zu Los 240$

 Auktion 135, Los 240

Frankreich, Lots

Silbermedaille o.J., von Roty. Dazu weitere Medaillen,. 6 Stück. Teils mit Fehlern.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich