$Abbildung zu Los 246$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 135, Los 246

Frankreich-Lothringen, Anton I. 1418-1458

Bronzene Suitenmedaille o.J., von von Saint-Urbain. 48 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz