$Abbildung zu Los 247$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 135, Los 247

Frankreich-Lothringen, René II. 1473-1508

Bronzene Suitenmedaille o.J., von Saint-Urbain. 48 mm.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz