$Abbildung zu Los 273$
 1/2 Sovereign

 Auktion 135, Los 273

Großbritannien, Victoria 1837-1901

1/2 Sovereign 1892. Friedberg 393, Seaby 3869.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön