$Abbildung zu Los 274$
 1/2 Sovereign

 Auktion 135, Los 274

Großbritannien, Victoria 1837-1901

1/2 Sovereign 1899. Friedberg 397, Seaby 3878.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich