$Abbildung zu Los 368$
 10 Zlotych

 Auktion 135, Los 368

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1932, 1936 (2), 5 Zlotych 1932, 1933, 1934 (2 Typen), 1936 (2). 9 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich