$Abbildung zu Los 370$
 50 Reis

 Auktion 135, Los 370

Portugal, Joao VI. 1816-1826

50 Reis o.J. (1816-26). 1/2 Tostao. K.M. 350.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz