$Abbildung zu Los 496$
 Carolin (10 Francs)

 Auktion 135, Los 496

Schweden, Karl XV. 1859-1872

Carolin (10 Francs) 1868. K.M. 716, Friedberg 92, Ahlström 11.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz