$Abbildung zu Los 504$
 5 Franken

 Auktion 135, Los 504

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1851 A. 2 Franken 1860 B. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön