$Abbildung zu Los 549$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 135, Los 549

Schweiz-Basel, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1844, von Bovy. Auf das Eidgenössische Schützenfest. Richter 87. 37,5 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz