$Abbildung zu Los 550$

 Auktion 135, Los 550

Schweiz-Basel, Stadt

Silbermedaille 1893. Kantonalschützenfest in Binningen. Richter 123. 45,0 mm, 38,24 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz