$Abbildung zu Los 581$
 Cu 6 Quartos

 Auktion 135, Los 581

Spanien-Katalonien, Ferdinand VII. 1808-1833

Cu 6 Quartos 1810, 1838, 1843, 1844, 1846. K.M. 128. 5 Stück.

Zaponiert, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich