$Abbildung zu Los 582$
 5, 10, 25 Centimos, 1 Peseta

 Auktion 135, Los 582

Spanien-Menorca

5, 10, 25 Centimos, 1 Peseta 1937. Bürgerkriegsausgaben. K.M. 1, 2, 3, 4. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön