$Abbildung zu Los 622$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 135, Los 622

Lots Goldmünzen

Preußen. 20 Mark 1873 A, 1873 B, 1873 C, 1874 A, 1875 A, 1876 A, 1878 A, 1883 A, 1887 A. 9 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich