$Abbildung zu Los 623$
 Hamburg. 20 Mark

 Auktion 135, Los 623

Lots Goldmünzen

Hamburg. 20 Mark 1878, 1893, 1894. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich