$Abbildung zu Los 624$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 135, Los 624

Lots Goldmünzen

Preußen. 20 Mark 1894, 1898, 1899, 1901, 1902, 1903, 1904, 1905, 1906, 1912. 10 Stück. Alle Stücke überdurchschnittlich erhalten.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz