$Abbildung zu Los 638$
 Silbermünzen.

 Auktion 135, Los 638

Silbermünzen. Dazu einige Silberlöffel. Raugewicht ca. 2500 g. incl. Verpackungen.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz