$Abbildung zu Los 639$
 Besseres Ausland.

 Auktion 135, Los 639

Besseres Ausland. GB Shilling o.J. (1625-49), Bolivien 2 Soles 1830, Boliviano 1865, Iran Cu Dinar 1931, 2000 Dinars, Afghanistan 25 Pul SH 1316, PCGS MS64, Schweden 2 Öre 1666, Lundy Cu 1/2 Puffin 1929, u. a. 10 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich