$Abbildung zu Los 647$
 Silbermünzen.

 Auktion 135, Los 647

Silbermünzen. Frankreich Franc 1808 W, Italien 2 Lire 1809, 1811, Albanien 1 und 2 Frang Ar 1935, Liechtenstein Krone 1910, Rumänien Leu 1874, u. a. 18 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich