$Abbildung zu Los 648$
 Russland. Meist Silbermünzen.

 Auktion 135, Los 648

Russland. Meist Silbermünzen. Rubel 1896, 1897, 1898 (2), 1912, 25 Kopeken 1895, 1896, u. a. 20 Stück.

Teilweise mit kleinen Kratzern und Randfehlern, schön, sehr schön