$Abbildung zu Los 734$

 Auktion 135, Los 734

Anhalt-Dessau, Leopold Friedrich 1817-1871

Taler 1863 A. Vereinigung der Herzogtümer. Jaeger 77, AKS 35, Kahnt 11. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz