$Abbildung zu Los 740$

 Auktion 135, Los 740

Anhalt-Gommern, Gemeinde

Silbermedaille 1930. Auf das 22. Verbandsschießen des Schützenverbandes der Kreise Jerichow. Schütze mit Scheibe und geschultertem Gewehr / Schrift in Kranz. 39,6 mm, 23,50 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich