$Abbildung zu Los 775$
 Doppelgulden

 Auktion 135, Los 775

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppelgulden 1855. Mariensäule. Jaeger 84, Thun 97, AKS 168, Kahnt 118.

Vorzüglich - Stempelglanz