$Abbildung zu Los 88$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 135, Los 88

Argentinien-Buenos Aires, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1895. Auf das Schützenfest. 30,3 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz