$Abbildung zu Los 89$
 Sovereign

 Auktion 135, Los 89

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1866, Sydney. Friedberg 10.

GOLD. Etwas gereinigt, kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön