$Abbildung zu Los 91$
 Sovereign

 Auktion 135, Los 91

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1888 M, Melbourne. Friedberg 20.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön