$Abbildung zu Los 92$
 Sovereign

 Auktion 135, Los 92

Australien, Edward VII. 1901-1910

Sovereign 1907 M, Melbourne. Friedberg 33, Seaby 3971.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz