$Abbildung zu Los 913$
 Doppeltaler

 Auktion 135, Los 913

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Doppeltaler 1866 C. Jaeger 97, Thun 269, AKS 96, Olding 412.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich