$Abbildung zu Los 924$

 Auktion 135, Los 924

Brandenburg-Preußen, Republik 1918-1947

Silbermedaille 1926. Ehrenpreis des brandenburgischen Provinzial-Schützenbundes. 39,5 mm, 24,89 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz