$Abbildung zu Los 933$

 Auktion 135, Los 933

Brandenburg-Stadt Brandenburg/Havel

Silbermedaille 1925. Schützenfest der Schützengilde. 35,8 mm, 16,48 g.

Originalöse. Schöne Patina. Kleiner Randfehler, vorzüglich